Имеет ли право бывшая жена делить автомобиль если при покупке она находилась в декрете.

• г. Оренбург

Имеет ли право бывшая жена делить автомобиль если при покупке она находилась в декрете.

Ответы на вопрос (3):

Да, если вы были в браке, то имеет право 100%

Это не имеет значения. ИМеет право - ст.34 СК РФ.

Здравствуйте!

Если автомобиль приобретен в браке он является общим имуществом супругов. И абсолютно не важно кто из супругов на момент покупки автомобиля работал а кто нет. Однозначно общее имущество супругов.