Сбербанк не отдает мне мои деньги с февраля 2012 и не дает конкретного вопроса когда это совершится.

• г. Санкт-Петербург

Сбербанк не отдает мне мои деньги с февраля 2012 и не дает конкретного вопроса когда это совершится. На мои обращения нет ответа. Каждый раз операторы заставляют меня писать новые, которые никто не рассматривает.

Ответы на вопрос (4):

Дина Геннадьевна, на сайте нельзя дать ответ "как написать иск". Это платная работа, к тому же надо изучить все документы связанные с делом. При необходимости обращайтесь .

Уточните, на каком основании Ваши средства оказались в ОАО "Сбербанк"? Это средства по вкладу, если да то какому? Депозит?

Дина Геннадьевна, для ответа на Ваш вопрос, уточните Вашу ситуацию.

Здравствуйте.

Смотря на каком основании Вам их не выплачивают.