Как вернуть деньги и отказаться от заказа при невыполнении условий продавца?

• г. Краснодар

Заказали мебель (2 кровати и шкаф) у ип. Догов не заключали, но дали товарный чек с указанием товара. Оплатила переводом на карту. Продавец не везёт в срок мебель. Деньги вернуть отказывается, говорит что товар на складе и что скоро привезут. Как вернуть деньги и отказаться от заказа?

Ответы на вопрос (2):

В товарном чеке срок изготовления указан или только на словах?

Здравствуйте Наталья!

Пишите претензию продавцу с уведомлением о расторжении.