Заключенный Артём просит снизить срок наказания из-за заражения гепатитом С - какая инстанция рассмотрит его заявление?

• г. Москва

Меня зовут Артём. Я осужден в 2014 году по статья 228 часть 4 через 30 п. "Г" на срок 10 лет. На данный момент отсидел почти 8 лет. Хочу написать бумагу на снижение срока по состоянию здоровья так как за время отбывания срока заразился гипотитом "С". Помогите пожалуйста как это все сформулировать и в какую инстанцию написать. Либо может есть ещё какой-то вариант снизить срок от оставшихся 2 х лет.

Ответы на вопрос (2):

Никак.

Можно рассмотреть вопрос УДО, как раз три четверти отбыли, но там нюансы.