Сотрудники полиции подверглись нападению во время службы - будут ли они оштрафованы за оставление маршрута?

• г. Москва

Сотрудники полиции несли службу на вверенным им маршруте, неизвестный мужчина находясь на их маршруте совершил в отношении одного сотрудника действи по ст. 318, они его доставили в отдел при этом, с ухода маршрута не успели доложиться в дежурную часть, после вернулись на свой маршрут, заслуживают ли они взыскание за оставление?

Ответы на вопрос (1):

Да, задачи чем дальше, чем "интереснее".