Могу ли я передвигаться на авто белорусской регистрации без доверенности, если оно оформлено на сестер моего мужа, если я гражданин РБ?

• г. Смоленск

Дд. Авто на белоруской регистрации оформлен на сестры мужа могу ли я передвигаться на нем по россии без доверенности, сам гражданин рб.

Ответы на вопрос (2):

Да, как гражданин Белоруссии вы можете передвигаться на машине с белорусскими номерами по России, осуществив временный ввоз на срок до 1 года.