Хочу отдохнуть, но есть надзор - разрешено ли мне поехать в Абхазию?

• г. Красноярск

Я освободился из колонии по удо, удо закончилось, установили надзор. Надзор не погашен. Никаких ограничений по надзору, кроме одной отметки в месяц не имею. Пропустят ли меня отдыхать в абхазии?

Ответы на вопрос (2):

Вам необходимо перед выездом обратиться в уголовно-исполнительную инспекцию, где состоите на учете и там выяснить этот вопрос. Все зависит от того, какие на Вас были наложены ограничения приговором.

Если есть загранпаспорт, то да.