Со скольки часов работают специалисты, не могу дозвониться судебным приставам по номеру 88002503932

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Время работы можете уточнить на сайте ФССП.

График работы судебных приставов с 9 до 18. С понедельника по пятницу.

С часовым обедом.

Вы подайте письменные обращения-либо через Гос. услуги, либо через интернет-приемную и вам обязательно ответят. А звонить лучше не по номеру который вы указали, а по номеру отдела, в который вы обращаетесь или который указан в постановлении.