Иск на следователя вернули суды - как добиться справедливости в деле о смерти дочери?

• г. Омск

Подавала иск на следователя, который развалил дело о смерти моей дочери, но районный и областной суды вернули заявление, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Исправлять, то основание по которому вернули. Вы его, видимо не корректно составили.

Или вы что-то иное подразумеваете под "вернули заявление"? Что бы ответить более подробно, нужно детально разбирать ситуацию, устанавливать фактические обстоятельства и смотреть ваши документы.

Здравствуйте. Принятое следователем решение по уголовному делу вы можете обжаловать в прокуратуру если с ним не согласны.