Ростелеком требует оплату за неуслуженный интернет после отказа от подключения на новой квартире

• г. Тверь

Ростелеком подключили, когда жили на старой квартире. Переехав на новую, нам пообещали, что подключат и там. Затем выяснилось, что подключение невозможно. Роутер лежит, искали куда его нести, так как офис в части города был закрыт. Теперь звонят и говорят, что у нас долг за месяц. Нужно платить, даже если не пользовались интернетом?

Ответы на вопрос (1):

Нет, платить не нужно.