НУЖНО ПРОЙТИ направление нарколог и психолога живу далеко возможности туда приехать нет, могу ли я по месту проживания ПРОЙТИ их?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

В других местах о вас не знают, сведений не имеют, считаю что не получится. Либо они направят запрос и будут ждать ответ. Еще много информации содержится в военном билете если он у вас вообще имеется.

По месту регистрации только получите справку.