Банк подал иск после отмены судебного приказа, но возможно, приставы совершали несанкционированные платежи - что это значит для меня?

• г. Красноярск

В прошлом году отменили суд. приказ и сейчас банк подал иск снова. В ходе разговора с работником банка выясняется, что совершались платежи от пристава даже спустя год после окончания ип. Заказала выписку по счету за последние 5 лет. Жду. Так же обратилась к приставу, который очень удивился всему этому и тоже попросила справку когда, сколько и куда удерживали. Вопрос: если эти нестыковки подтвердятся, чем-то мне это будет полезно?

Ответы на вопрос (2):

За какой период банк взыскивает долг? Если СИД пропущен нужно воспользоваться.

Здравствуйте. Вы сможете подать заявление о преступлении, будете признаны потерпевшим, вам возместят имущественный и моральный вред, справедливость восторжествует, мир станет чище.