Сколько времени занимает рассмотрение аппеляционной жалобы и ходатайства об восстановлении срока исковой давности в суде апелляционной инстанции?

• г. Москва

В течение какого времени суд аппеляуионноц инстанции рассматривает аппеляционную жалобу и ходатайство об восстановлении срока исковой давности?

Ответы на вопрос (1):

Ходатайство рассматривает суд первой инстанции исходя из своей загруженности, а определение вступает в силу 15 дней.

А апелляция рассматривает жалобу в течение 2 месяцев.