Срочно нужна форма доверенности с особыми полномочиями для ведения дела по банкротству в арбитражном суде

• г. Белгород

Помогите, пожалуйста, пришлите форму доверенности в арбитражный суд на ведение дела по банкротству. Говорят, она чем-то отличается от обыкновенных, со специальными полномочиями.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Владимир.

Это обычная доверенность на представление интересов в арбитражном суде, в которой оговаривается право подписания заявления кредитора о признании должника банкротом и возможность участия с правом голоса в общих собраниях конкурсных кредиторов.

С уважением,