Отказ от госпитализации и лечения таблетками - как защитить свои права пациента

• г. Ставрополь

На приёме у врача говорят ложиться в больницу, но это не помогает, а делается хуже, тем более лечится таблетками

Но заставляют писать письменный отказ

Могу ли я его не писать, и ничего не подписывать?

Ответы на вопрос (1):

Можете и не писать, но акт составят о вашем отказе, чтобы после вашей смерти или инвалидности было чем себя обезопасить.