Мы приобрели квартиру в ипотеку, св-во о праве оформлено на мужа, возможно ли нам оформить соглашение на определение долей

• г. Губкинский

Мы приобрели квартиру в ипотеку, св-во о праве оформлено на мужа, возможно ли нам оформить соглашение на определение долей, из банка что-то потребуется?

Ответы на вопрос (1):

Да, возможно это сделать. Вы можете оформить и зарегистрировать в Росреестре Соглашение об определении долей. Почитайте внимательно ваш договор с банком, там должно быть указано, должны ли вы в данном случае уведомлять банк.