Что будет с детскими пособиями при блокировке карт и счетов в процедуре банкротства?

• г. Краснодар

При блокировке карт и счетов (процедура банкротства) как я получу детские пособия? Или их посчитают в прожиточный минимум и будут выдавать вместе с моим? Весь доход это зарплата (14 т) и детские пособия на двоих детей. Больше ничего нет.

Ответы на вопрос (3):

Евгения, не переживайте, финансовый управляющий разберется, что выдать, а что оставить.

От финансового управляющего будете получать все поступающие денежные суммы. Оне обязан будет выдавать Вам прожиточный минимум по региону на Вас + в полном объеме детские пособия. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

Здравствуйте.

Управляющий выдаст ПМ плюс детские наличными.