Проблема с парковкой на бордюре - мнение ГИБДД и как решить непослушание водителей

• г. Иваново

Написала в ГИБДД о стоянке машин на бордюре, они ответили нарушений нет.

Написала через госуслуги с фото номеров, проехало ГИБДД один раз, машин стало меньше, но упрямые снова ставят.

Что делать?

Ответы на вопрос (1):

В данной ситуации кто упрямей и настойчивее, тот и добьется нужного ему результата. Из практики систематические жалобы в полицию на одни и те же нарушения им тоже надоедают и они ВЫНУЖДЕНЫ принимать соответствующие меры.