Как решить проблему с подписанием рецензии на дипломную работу, если руководитель практики отказывается?

• г. Иркутск

Что делать если руководитель практики отказывается подписывать рецензию на дипломную работу. А в университете ничего сделать не могут!

Ответы на вопрос (2):

Либо подаете жалобу деканат или на имя ректора или обращаетесь с заявление в Минобр. Нужно понимать причину его отказа.

Здравствуйте.

Выясните причину отказа. Заявите жалобу в Министерство образование, напишите письменную жалобу в деканат. Устно никто ничего решать не будет. А когда будет бумага, и ваш деканат по-другому отреагирует.