Как решить вопрос с увеличенной площадью земельного участка в СНТ?

• г. Липецк

Земельный участок в СНТ был выделен на 588 м 2. позже по всей улице был прирезан участок земли около 40 м 2 на каждый участок. Сейчас в результате межевания по отметкам площадь 628 м 2.геодезия просит предоставить справку от председателя СНТ на подтверждение пользования увеличенной площадью сроком более 15 лет. в противном случае участок будет обрезан по фасаду. Председатель справку не дает. Как быть. По большинству участков увеличенная площадь в кадастровом плане закреплена.

Ответы на вопрос (1):

Меняйте кадастрового инженера тогда.