Пенсионеры строят жилой дом - можно ли получить льготы на подключение к центральному отоплению?

• г. Красноярск

Прошу помочь мне разобраться в моей ситуации: Мы с супругом построили индивидуальный жилой дом. Право собственности зарегистрировано. Теперь хотим подключить дом к центральному отоплению. Вопрос: Существует ли какая-то льгота по возмещению затрат по подключению к сетям инд. жилого дома? (Или это только касается газопровода? Мы пенсионеры.) Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Это касается только газопроводов.

С уважением.