Наличие 1-й группы по здоровью может помочь опротестовать документ, лишающий постоянного жилья

• г. Рязань

Скажите пожалуйста, наличие у меня 1-й группы по здоровью поможет опротестовать документ, который я подписал, а сейчас пришел к выводу, что не надо было было мне этого делать, потому что этот документ лишает меня постоянного жилья?! Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Андрей Витальевич.

Да, разумеется Вы можете обжаловать решение МСЭ (п.42 постановления правительства № 95)

Заявление руководителю МЭС, жалобу в ГУ бюро МЭС.

Спасибо.