Доставка военнослужащих в часть - обязательна ли вахтенная машина?

• г. Сочи

Если военная часть находится за пределами города, т.е. на маршрутном такси туда не добраться. Должна ли ходить вахтенная машина для сбора военнослужащих? И обязан ли военнослужащий добираться до части самостоятельно в отсутствии вахтенной машины?

Ответы на вопрос (4):

Да, обязан добираться до воинской части самостоятельно, наличие вахтенной машины зависит от усмотрения командира части.

Сергей если воинская часть находится далеко за пределами города вас обязаны возить туда и обратно.

Вы можете потребовать такой транспорт, это ваше право.