Работаю по программе земский учитель. Недавна признали меня банкротом. Могу ли я уйти из школы и не выплачивать 1000000

• г. Тула

Работаю по программе земский учитель. Недавна признали меня банкротом. Могу ли я уйти из школы и не выплачивать 1000000

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, да все верно в рамках дела о банкротстве возможно списание таких целевых выплат. У меня даже похожее дело было как у вас.