Прописка ребенка в жилье мужа без согласия собственника - возможно ли?

• г. Санкт-Петербург

У мужа есть прописка питерская (но он не собственник жилья) у меня дальневосточная, у нас маленький ребенок трехмесячный. Можно ли прописать ребенка там где и муж без согласия собственника жилья.

Ответы на вопрос (2):

Анастасия, добрый вечер!

Да, для регистрации новорожденного ребенка с одним из родителей согласие собственника жилья и остальных проживающих не требуется.

Всего доброго,

С уважением,

Ребенка к отцу можно зарегистрировать без согласия собственика жилья. Достаточно Вашего согласия...