Решение проблемы доступа экстренным службам на территорию СНТ без нарушения законов и прав садоводов

• г. Нижний Новгород

У каждого члена СНТ есть ключи от калиток и въездных ворот (т.к. участков меньше 50, то въезд только один) и ворота всегда на замке. Сторожа или охранника нет. Как организовать доступ на территорию СНТ скорой помощи, пожарным и др. спец. Транспорту, не нарушая законов и не ущемляя прав садоводов?

Ответы на вопрос (1):

Возможно вам нужно будет организовать суточное дежурство (или по другому графику) все участков СНТ.