Председатель правления СНТ создает преграды для нечленов СНТ, мешая им попасть на свои участки - Как решить проблему проезда через въездные ворота?

• г. Москва

Председатель правления СНТ чинит препятствия садоводам (были члены, в н/в не члены СНТ) в проезде к своим участкам. Т.е., сторож не пропускает через въездные ворота на территорию СНТ. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд на председателя с иском об устранении препятствий по владению и пользованию земельными участками ст.304 ГК РФ