Вопрос решения долей детей в квартире при наличии комнаты в общежитии, приобретенной за счет материнского капитала
• г. Оренбург
Куплена комната в общежитие за счёт средств мат капитала, но доли до сих пор не выделяли в ней детям. Также имеется 1/2 доля в квартире. Как можно выделить доли детям в квартире а не в комнате? По факту живем в квартире где есть доля 1/2, дети прописаны в ней.
Ответы на вопрос (4):
г. Москва
Здравствуйте, Юлия. Доли детям должны выделяться именно в том жилом помещении, которое было приобретено на средства материнского капитала.
Спросить16.06.2022, 19:12,
г. Москва
Нет, вы должны выделить доли именно в жилье, купленном за мат. капитал.