Вопрос решения долей детей в квартире при наличии комнаты в общежитии, приобретенной за счет материнского капитала

• г. Оренбург

Куплена комната в общежитие за счёт средств мат капитала, но доли до сих пор не выделяли в ней детям. Также имеется 1/2 доля в квартире. Как можно выделить доли детям в квартире а не в комнате? По факту живем в квартире где есть доля 1/2, дети прописаны в ней.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, Юлия. Доли детям должны выделяться именно в том жилом помещении, которое было приобретено на средства материнского капитала.

Нет, вы должны выделить доли именно в жилье, купленном за мат. капитал.

Да понятно что нужно выделить там где куплено за счёт средств мат капитала. Вопрос как выделить доли в другом помещении.

Подарить. Но,какой в этом смысл?

Ну будут доли у детей ещё.

И, что?

Разрешение органа опеки сначала получите.