Авто приобретенное в кредит может быть арестовано ФССП - решение проблемы регистрации автомобиля.

• г. Волгоград

Имею исполнительное производство, по кредиту (банк) Для работы приобрел б/у авто, но мою радость омрачило замечание, что его могут арестовать ФССП, но он ещё мной, не поставлен на учёт в ГИБДД, ДКП (10 суток) Теперь, нужно будет регистрировать его на жену?

Ответы на вопрос (1):

Да если есть исполнительного производство, лучше зарегистрировать авто на жену. Но и изъятие машины зависит от суммы долга, если долг не большой никто не будит трогать вашу машину.