Как получить пособие на детей при наличии квартиры в собственности и ипотеке?

• г. Омск

Можно ли получить пособие от 3 до 7 или от 8 до 16 если нсть одна квартира в собственности а одна в ипотеке, в семье 4 человека, одна квартира 63 квадрата другая 81

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, никак, у каждого члена семьи не приходиться более 24 кв.м. жилья, а у вас по 36 кв.м., то что квартира в ипотеке значения не имеет.