Могу ли я участвовать в программе молодой семьи или на улучшение, имея квартиру в собственности размером менее 12 кв.м на человека?

• г. Барнаул

Имею квартиру в собственности по квадратам меньше 12 кв.м на человека,43 кв.м,семья 4 человека, могу ли учавствовать в молодой семье или на улучшение?

Ответы на вопрос (2):

По молодой семье см. Постановление Правительства РФ от 17 декабря 2010 г. N 1050 в актуальной редакции

Да, Вы можете подать документы на признание Вас нуждающимися в улучшении жилищных условий