Осталось пару лет и будет 15 лет гражданского стажа так как до военной службы и после работает в воинской части.
• г. Оленегорск
Муж военный пенсионер вышел на пенсию в 2006 не дослужив до 15 лет около 1,5 лет пенсия на данный момент 12300 на сколько она изменится при переезде в ленинградскую область. Осталось пару лет и будет 15 лет гражданского стажа так как до военной службы и после работает в воинской части.
Ответы на вопрос (1):
г. Мурманск
песия уменьшитря примерно в 2,3 раза. работа в воинской части неважна. разделите военную и гражданскую пенсию - это разные, невзаимозаменяемые и невзаимодополняемые вещи