Правомерность обсчета замены проводки в подъезде по квадратуре квартиры - разбираемся в причинах

• г. Тюмень

Хотела спросить правомерно ли обсчитывать замену проводки в подъезде по квадратуре квартиры. Замена ведь ни у меня в квартире, а в подъезде. Почему так?

Ответы на вопрос (1):

Потому, что подъезд - это общедомовое имущество, а доли рассчитываются, исходя из доли собственников (по квадратуре квартир).

У Вас, вообще-то, ЖКУ ОДН так рассчитываются.