Что произойдет, если обналичить неправомерно начисленные деньги на эскроу счет?

• г. Самара

Мне начислили ипотечный займ на счёт в банке, для того чтобы я самостоятельно пополнил счёт эскроу. Что будет если я сниму эти деньги (обналичу) и потрачу не на ипотеку?

Ответы на вопрос (1):

Смотрите условия договора. Теоретически - вполне возможно, что нецелевое использование повлечет за собой возникновения права требование выданных средств обратно, плюс какие-либо санкции.