Одобрена ипотека, но ошибочно открыт эскроу счет по другим реквизитам - Что делать?

• г. Великий Новгород

Прлали заявку на ипотеку, нам её одобрили дали реквизиты для эскроу счета в другом банке, но по ошибке эскроу открыли по другим реквизитам, сделка назначена на завтра, заявление о коррекции реквизитов будут рассматривать от одного до трех дней, как поступить? Юрист застройщика сказала, что ничего страшного и банк в котором беру ипотеку уточнять реквизиты счета не будет так ли это?

Ответы на вопрос (1):

Если реквизиты эскроу-счета являются условием договора - лучше перестраховаться и перенести сделку, либо исключить конкретный номер счета, указав только банк, где сам такой счет открываться будет.