Как оформить автомобиль на себя, если муж покупает его в другом городе и будет находиться на нём капля продажи?

• г. Москва

Муж приобретает авто в другом городе, капля продажи будет на него, но на учёт нужно поставить машину на меня, как это сделать? Он пишет куплю продажи по приезду на меня? Или как?

Ответы на вопрос (2):

Если договор будет на него, то поставить авто на учет на вас никак не получится. Вот и весь ответ.

Пусть сделает два договора на себя для поездки и на Вас, когда ставить будете на учет..