Как защититься от покушений на себя со стороны друзей брата во время игры в мафию, если мне 13 лет?

• г. Нижний Новгород

Что мне делать, если мне 13, я выхожу гулять очень часто в мафию, и вижу покушения на себя только со стороны друзей моего брата (им по 17-19 лет) они могут пошутить то что они бы хотели чтобы я у них отсосала, они часто меня как трогают, когда не видят мои и другие друзья, когда мы играли ещё я помню что у нас была роль любовница и вечно выбирали меня, когда я спрашивала почему мне отвечали "ты ту самая красивая", мне очень не удобно, хочется весело провести с ребятами время, а тут они мне говорят про секс и про то что я ещё и у брата должна отсосать... Мне страшно, можно ответ здесь пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Выбирайте друзей. А друзьям, которым 18 лет и старше вообще стоит опасаться отношений с Вами в связи с возможной уголовной ответственностью на основании описанных Вами обстоятельств. Ответственность очень серьезная в виде большого количества лет в колонии. Укажите им на это.