Мы с сыном хотим приватизировать а он не соглашается..
• г. Белово
У меня однокомнатная квартира.. она не приватизирована.. в ней прописан сын и мой бывший муж. я сним в разводе.. мы с сыном хотим приватизировать а он не соглашается.. как нам быть?
Ответы на вопрос (1):
г. Пермь
Любовь, к сожалению тогда приватизация невозможна. Только при согласии всех она может быть сделана. Договаривайте с ним.