Как жилье превратилось в тюрьму - нарушения в исполнении уголовного наказания

• г. Санкт-Петербург

Помогите пожалуцста, меня осудили по статья 157 часть 1, на 6 месяцев исправ работ с удержанием 10 процентов из заработка, уголовная инспекция направила меня в жэк для отбывания наказания, в одном жеке меня отправили на медкомиссию и врач написал что я не годна на профессию дворник и уборщица, меня направила увсин в другой жек там я так же не прошла медкомиссию, теперь меня отправляют в третий жэк, где они меня берут на работу дворника, где у них ненадо проходить медкомиссию, и им все равно что у меня на руках заключение врача о том что я не годна на эту должность, вопрос, законно ли то что жек принимает на работу без медкомиссии и жная о том что я негодна, и законно ли то что инспектор увсин направляет меня на работу дворника зная о том и имея докумпнты, что это опасно для моей жизни, если нет то что мне делать.

Ответы на вопрос (2):

Пишите жалобу в прокуратуру по этому поводу.

С уважением.

Поскольку наказание установлено судом, то исключительно в судебном порядке нужно его и отменять...

Подготовка процессуальных документов - платная услуга.