Исполнительный сбор у приставов не оплачиваю, нет денег. Какие последствия, эта сумма будет теперь вечно "висеть" на мне?

• г. Барнаул

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Виталий!

Законом, увы, не предусмотрен какой-либо срок, по истечении которого исполнительное производство (в том числе, по взысканию исполнительского сбора) подлежит прекращению.

До тех пор пока не оплатите исполнительский сбор он будет значиться за вами.