Как сохранить выплаты при наличии исполнительного листа и постановления о сохранении прожиточного минимума?

• г. Нижний Новгород

Есть исполнительный лист и постановление о сохранении прожиточного минимума. 1 июля получаю зарплату и отпускные, есть ли способ сохранить выплаты?

Ответы на вопрос (2):

С отпускных тоже обязаны взыскать алименты.

Вам надо написать заявление о выплате отпускных в следующем месяце. Так вы их потеряете все, без сохранения ПМ и будете следующий месяц без финансов.