Как вернуть деньги за абонемент на лазерную эпиляцию, если в договоре есть условие о невозможности возврата?

• г. Казань

Я хотела бы вернуть деньги за абонемент на лазерную эпиляцию. Только в договоре было прописано что возрату не подлежит. Возможно ли вернуть деньги?

Ответы на вопрос (5):

Возможно. Пишите им претензию на возврат денег.

С уважением.

Для возврата необходимо направить в их адрес письменную претензию на основе норм ГК.

Вы вправе отказаться от услуги в силу ст.32 закона РФ о защите прав потребителей. Данное условие договора ничтожно.

Условие договора об этом ничтожно, так как противоречит закону о защите прав потребителей.

Попробуйте признать договор не действительным, тогда сможете.