Опыт лазерной эпиляции - вросшие волосы и возможные побочные эффекты. Можно ли вернуть деньги за процедуры при нарушении условий договора?

• г. Санкт-Петербург

Приобрела абонемент на лазерную эпиляцию, как итог волосы не выпали, появились вросшие только и восполнения на коже, в договоре это было прописано как возможные побочные эффекты. И по договору я сама подписалась за возможное отсутствие результата, однако косметолог приглашал меня и во время карантина в городе Санкт-Петербург и был без униформы, может это обстоятельство помочь вернуть деньги за процедуры?

Ответы на вопрос (1):

Лазерная эпиляция подходит не всем. Имеют значение особенности кожи, волос и другие факторы. Мастер ни в чем не виноват, и Вы были предупреждены об этом. На будущее- просто пробуйте варианты косметологии и ищите что Вам подойдет.