Как действовать дальше.

• г. Пермь

Как действовать дальше.

Ответы на вопрос (6):

Добрый день!

А вы чем мотивировали заявление?

Надо узнать, на основании какого решения взыскивают долг у судебных приставов. Наверняка есть судебный приказ. Надо срочно его отменить.

Отсутствие копии договора на займ и переуступке долга третьем лицам.

Отказ полностью правомерен.

Если договор был подписан не мной, а каким то мошенником. И вообще никакой конкретики, какой долг? За какой год? Какое МФО или Банк? Ни каких копий документов мне не предоставленно. Просто так взять и долг повесить.

Это вы боретесь с последствием, а не причиной.

Нужно выяснить на основании чего возбуждено исполнительное производство, и отменять судебный приказ/обжаловать решение суда, а не просить прекратить производство.

Приставы просто исполняют решение.