Новые штрафы и ужесточение закона по долгу алиментам - как избежать наказания, но сохранить права на имущество?

• г. Краснодар

Вапрос такой алименты и долг по алиментам 150 000, Очень сильно ужесточение закона по долгу алиментам решия прав, штрафы даже посадить могут, Но долг (другая история)нужен, Но может ли человек кому я должен написать заявления что притензий ко мне не имеет и права на авто и административные и уголовные ко мне не принимались.

Ответы на вопрос (1):

Нужно забрать из службы судебных приставов исполнительный лист.