Проблемы с получением водительского удостоверения из-за медкомиссии в другом регионе - мой опыт
₽ VIP

• г. Свободный

Меня зовут Денис. Я проживаю в г.Свободном Амурской обл. Тут же обучался в учебном центре на получения водительского удостоверения. Работаю я в г.Хабаровске и в Хабаровске я прохожу мед ком. каждые 3 года. За платную услугу я также прошел (в своей Хаб. поликлин) водительскую мед. ком.По приезду с Свободный сотрудники ГИБДД приняли у меня экзамены, а водительское удостоверение выдать отказали объясняя тем что, вышел внутренний указ принимать медицинскую комм. Другого региона только определенной поликлиники (не моей). Я вынужден проходить мед. ком. по месту жительства и опять ее оплачивать. Законно ли поступают сотрудники ГИБДД? бл.

Ответы на вопрос (1):

вы вправе принести справку с любого региона, вероятно они засомневались в подлинности справки