Ответственность за обучение в магистратуре и наличие диплома - раскрытие ситуации.

• г. Нижний Новгород

Какова ответственность за обучение в магистратуре на бюджетной основе при наличии диплома о завершении магистратуры, который не был предоставлен в вуз при поступлении.

Ответы на вопрос (1):

Никакой - никто не узнает.

Но если первая магистратура была бюджетной, то могут и взыскать после... но маловероятно...