Спор о земельных площадях - что сделать, когда вы пришли на межевание и не нашли своего участка?

• г. Москва

СНТ. земельный участок выделен в 1992 г обнесен общим забором оборудованы два въезда. В прошлом году стали делать межевание всего поселка и выяснилось что еще в 2018 году некая организация делала межевание и прихватило наши площади: пожарный въезд и дорогу, въездные ворота часть дороги, землю под газовым ШРП. на претензию не отреагировали сказали обращаться в росреестр. Росреестр отписал типа обращайтесь в суд. Что нкжно предоставить в суд?

Ответы на вопрос (3):

Исковое заявление, доказательства в его подтверждение.

Конкретное составление иска и т.д. является платной услугой.

СНТ надлежит избрать верный способ защиты, оспорить имеющиеся границы и установить новые. Земельные споры - это сложная категория дел, лучше искать профильного адвоката/юриста по земельным спорам.

..

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

Это спор об установлении границ земельных участков. Скорей всего придется просить о назначении судебной экспертизы. Дело типовое. Вам следует готовить документы, подтверждающие ваше право на спорный участок.