Возвращение в Россию после пребывания и возможность заключения брака - ответы для гражданки Молдовы.

• г. Москва

Гражданка Молдовы. Накоходилась на территории России с 30 декабря 2021 года по март, уехала в конце марта, хотим расписаться с гражданином России, могу ли я поехать опять в Россию и пересечь РФ с Молдовы по истечении 3 месяцев?

Ответы на вопрос (2):

Граждане Молдовы в России могут находиться не более 90 дней в течение 6 месяцев (180 дней), если срок пребывания не продлен на законных основаниях. Периоды посещения могут быть разными, важно чтобы в сумме количество дней не превысило этот предел.

То есть 3 месяца нахожусь на территории РФ,3 месяца в Молдове? Затем могу опять приехать в РФ?