Почему сайт госуслуги показывает задолженность у фссп, а на сайтах фссп нет ничего.

• г. Томск

Ответы на вопрос (2):

Потому что сайт ФССП не всегда вовремя подгружает информацию о долге.

Здравствуйте, потому что они до сих пор не могут сбалансировать актуальную задолженность на последнюю дату. Госуслуги с большим опозданием на все реагирует. Лучше ориентируйтесь на сайт ФССП.